TV SORRISI E CANZONI

« Older   Newer »
  Share  
beavi
Image and video hosting by TinyPic Posted on 21/7/2009, 21:56




anch io penso che la mich abbia largamente elogiato belen per non mettere altro pepe su questa situazione gia piccante eh eh ( non so come mi è venuta!!!)...chissa forse quell che ha detto lo pensa veramente: belen a me personalmente non piace, mi sambra una ragazza come tante che nel giro di qualche anno( tempo che si sbollisca un po) verra dimenticata, ma puo kmq piacere , poi sa ballare e cantare discretamente( almeno dicono cosi in tanti),è caliente ( argentina!! sangue non mente!!!) certo non sara mai una numero uno come michelle ma piace al pubblico.ah altra cosa:secondo voi bisio come reagira quando leggera quest intervista?? mi piacerebbe vedere la sua faccia...

eli ti chiedo una cortesia: non è che gentilissimamente potresti pubblicare l'articolo di un si a tre voci come diceva ale?? se l'hai conservato ovviamente..magari nella sezione aperta da bea " archivio storico rassegna stampa"...
 
Top
LaRaGaZzAdElLuNaPaRk
Image and video hosting by TinyPic Posted on 21/7/2009, 22:00




ELI, ognuno è libero di pensare quello che vuole, ma non credo la Mich abbia eliminato Belen, in fondo sn sempre state in rapporti decenti, sn le solite sterili polemiche, tantopiu che ho gia detto che Belen stessa aveva detto che non aveva certezze di fare il film, erano mesi che non sentiva piu nessuno e che non aevva firmato nessun contratto... per cui...devono scrivere ur qualcosa, 2 anni fa c'erano i litigi con la YESPICA, quest'anno c'è l'eliminazione di Belen.. CMq non credo neanche la Mich sia invidiosa della BELEN: OGGETTIVAMENTE, CHE COSA DEVE INVIDIARE A BELEN??? NULLAAAA ha fatto bene a tagliare corto e chiudere le polemiche, ta dicendo tutte quelle cose ESAGERATE su Belen, HA TIRATO UNO SFONDONE, secondo me... BeLEN TUTTA STA BRAVURA E BELLEZZA non ce le ha..

cmq hai l'articolo del matrimonio???? wow... mamma mia, sn semrpe stata curiosa di vederlo...
 
Top
eli4ever755
Image and video hosting by TinyPic Posted on 21/7/2009, 22:08




nono ma infatti bea dico semplicemente che ha fatto bene a parlare di belen cosi' ed e' OVVIO che a belen nn ha nulla da invidiare!! in questo momento michelle non ha NIENTE da invidiare a NESSUNO dal punto di vista lavorativo.....

cmq ce l'ho sul mio pc l'articolo.... qui nu

 
Top
LaRaGaZzAdElLuNaPaRk
Image and video hosting by TinyPic Posted on 21/7/2009, 22:20




OK ELI, ANCHEio penso che dicendo certecose si è tolta dai casini, diciamo cosi..

ora promettici che quando torni a casina tua, ed avrai il tuo pc, ci posterai l'articolo, ok?
 
Top
LaRaGaZzAdElLuNaPaRk
Image and video hosting by TinyPic Posted on 1/8/2009, 17:24




DOPO LA COPERTINA E L'INTERVISTA DI SORRISI, ALL' INTERNO DEL GIORNALE DI QUESTA SETTIMANA, C'E' UNA LETTERA INVIATA DA UNA LETTRICE, CHE SI RIFERISCE APPUNTO A MICHELLE... LE FA DAVVERO DEI BEI COMPLIMENTI, CHE CARINA...



A STO PUNTO, METTO ANCHE QUA ANCHE IL TRAFILETTO POSTATO IN TELEVISIONE VISTO CHE è SU SUORRISI DI QUESTA SETTIMANA

 
Top
LaRaGaZzAdElLuNaPaRk
Image and video hosting by TinyPic Posted on 8/9/2009, 23:20




DAL 15 SETTEMBRE (OSSIA DALLA PROSSIMA SETTIMANA) ALLEGATO A SORRISI E CANZONI, AL COSTO DI SOLI 50 CENTESIMI, CI SARA' UNA NUOVA RIVISTA CHE SI CHIAMA "SALUTE" E CHE AVRA' IN COPERTINA MICHELLE, CHE è STATA SCELTA COME MADRINA PER IL DEBUTTO, ALLA QUALE è STATA FATTA' UN'INTERVISTA DOVE PARLA DI SALUTE E BELLEZZA...
APPUNTAMENTO ALLA PROSSIMA SETTIMANA CON LA RIVISTA ALLORA... E GRANDE SIGNORINI CHE PER IL PRIMO NUMERO, GIA' DEDICA LA COPERTINA A MICHELLE...







 
Top
[Ily]
Image and video hosting by TinyPic Posted on 9/9/2009, 10:31




Bhè non poteva che scegliere lei! è una delle poche bella, in forma, semplice e ki + ne ha + ne metta :P
 
Top
LaRaGaZzAdElLuNaPaRk
Image and video hosting by TinyPic Posted on 9/9/2009, 12:50




QUOTO ... è bella anche al naturale ed è una delle poche non rifatte...
 
Top
NikoVR
Image and video hosting by TinyPic Posted on 9/9/2009, 13:10




Wauuuuu la prossima settimana lo prendo di sicuro.. Mich è stupenda anche senza trucco, ed è una delle poche :)
 
Top
beavi
Image and video hosting by TinyPic Posted on 9/9/2009, 15:44




chi potrebbe esserci stata in un giornale che parla di bellezzza e salute se non la nostra mich!!!! ditemelo!!! eh eh eh eh
 
Top
LaRaGaZzAdElLuNaPaRk
Image and video hosting by TinyPic Posted on 15/9/2009, 11:23




ECCO L'ARTICOLO DEL NUOVO MENSILE DI SORRISI CHE SI CHIAMA "SALUTE":









 
Top
NikoVR
Image and video hosting by TinyPic Posted on 15/9/2009, 11:57




Grazie socia, l'ho preso anch'io poco fa.. molto carina l'intervista... scopriamo sempre più cose della nostra dea... (tipo che il suo gruppo sanguigno è di tipo "A") eheheh eheheh poi la ricetta delle "lasagne alla Norma" dirò a mia mamma di farle visto che hanno messo anche la ricetta ahahah :)

Edited by NikoVR - 15/9/2009, 14:28
 
Top
beavi
Image and video hosting by TinyPic Posted on 15/9/2009, 12:59




grazie bea..anch io l'ho preso quando sono uscita da scuola..carina l'intervista..naturalmente tutta incentrata sulla bellezza.sul benessere ecc...forte la pedicure danceee anchio provero a farla!!!!
 
Top
AdriBY91
Image and video hosting by TinyPic Posted on 15/9/2009, 13:41




bellissima intervista..grazie bea!!
 
Top
LaRaGaZzAdElLuNaPaRk
Image and video hosting by TinyPic Posted on 15/9/2009, 14:22




prego raga.. anche a me è piaciuta molto l'intervista, alcune cse sono interessanti e la Mich ha cmq ragione quando parla dei piccoli accorgimenti per la salute e bellezza.. non c'è bisogno di chissa cosa, basta poco... magari prover' anche io a a fare la crema che pulice la pelle come la fa la Mich.. e per le lasagne, le faro sicuramente, amo anche cucinare, per cui.. tra l'altro, quando ho letto LE LASAGNE ALLA NORMA, mi è venuto in mente lo sketch che racconto' al Chiambretti Night, proprio su queste lasagne, che le mangio' prima del musical e poi tornarono a galla col ruttino.. ah ah ah... fortissimooooo
 
Top
247 replies since 26/11/2007, 13:41   6918 views
  Share