STUDIO APERTO, servizi vari

« Older   Newer »
  Share  
LaRaGaZzAdElLuNaPaRk
Image and video hosting by TinyPic Posted on 3/6/2009, 19:50




beh credo anche io a quello che dice Eros, poi aspetto di leggere per intero l'intervista, perche le frasi prese a meta' e isolate non mi piacciono, tantomeno i titoloni ingigantiti.. di certo posso solo dire che er me lui è un grandissimo uomo, vedere questo video mette una malinconia e tristezza...erano bellissimi insieme.. ma è andata cosi... sicuramente la cosa che ha detto nei confronti di Michele è bellissima e ci vuole coraggio ad ammetterla..un conto è pensarlo in privato, altro conto andarlo a raccontare ai giornali...ammiro e apprezzo la sua sincerita', non credo sia da tutti fare queste dichiarazioni forti, magari fosse stato un altro avrebbe detto che la cosa era superata e finiva li, tantopiu che lei sta con un altro ed è felice..e invece lui, con tanto di coraggio, ammette tutto... TANTO DI CAPPELLO AD EROS..MI INCHINO....
 
Top
eli4ever755
Image and video hosting by TinyPic Posted on 3/6/2009, 19:58




CITAZIONE
aspetto di leggere per intero l'intervista, perche le frasi prese a meta' e isolate non mi piacciono, tantomeno i titoloni ingigantiti..

;)
anch'io aspetto di leggere l'intervista per intero.....mi sembra TROPPO manipolizzata st'intervista.....boh....
cioè: frasi IMPORTANTI le ha dette anche su altri giornali (ad esempio Vanity Fair) però non se nè parlato, quindi mi sembra strano tutto sto GOSSIP attuale.....

poi mi sbaglio o lo sapevamo già che per lui è stato l'amore della vita e che ha sofferto tanto?!
 
Top
LaRaGaZzAdElLuNaPaRk
Image and video hosting by TinyPic Posted on 3/6/2009, 20:06




infatti Eli, giA il titolo dell'intervista: LEI HA PRESO IL VOLO E IO NON LA DIMENTICO o qualcosa di simile, è un titolone... aspetto sempre di leggere perche spesso una frase viene presa, isolata ed ingigantita...

che Mich fosse stato il suo grande amore, si sapeva, che ci è stato male, idem.. pero' fa sempre effetto sentirlo dire, soprattutto adesso che lei sta con un altro.. e ripeto: non so quante altre persone avrebbero fatto quasta ammissione... a volte è piu facile ngare che ammettere....
 
Top
eli4ever755
Image and video hosting by TinyPic Posted on 3/6/2009, 20:12




io domani mattina prendo sicuramente il giornale, spero di trovarlo subito....
diciamo che se l'intervista è davvero così "TOSTA" un pochino mi preoccupo... è vero, lei ha preso la sua strada e lui a questo punto dovrebbe mettersi da parte..
 
Top
alecapp.
Image and video hosting by TinyPic Posted on 3/6/2009, 20:30




grazie del servizio, molto bello però mette malinconiaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa !!
 
Top
LaRaGaZzAdElLuNaPaRk
Image and video hosting by TinyPic Posted on 3/6/2009, 20:43




vero ALE, mette ua malinconia..

cmq ance tu hai ragione ELI, è per quello che dicevo che non è facile fare certe affermazioni e dire certe cose..io fossi stata in lui avrei detto che avrei sperato tto..per non farlo vedere a tutti... ci vuole coraggio per ammettere certe cose.. ma è anche per questo che Eros è un grande..

cmq domani se prendi il giornale, lo posti??? che io sono abbonata ma mi arriva il lunedi.. cmq visto che parla anche della Mich, puoi metterlo nella Rassegna Stampa di Mich, non in off topic..kiss
 
Top
eli4ever755
Image and video hosting by TinyPic Posted on 3/6/2009, 21:06




certo ;) lo faccio il prima possibile....
 
Top
LaRaGaZzAdElLuNaPaRk
Image and video hosting by TinyPic Posted on 3/6/2009, 21:08




grazie caraaaaaaa
cmq troppo bello sto servizio di studio aperto... una volta tanto, hanno fatto un servizio carino....
 
Top
LaRaGaZzAdElLuNaPaRk
Image and video hosting by TinyPic Posted on 21/8/2009, 16:33




SU YOUTUBE HO TROVATO QUESTO SERVIZIO DI STUDIO APERTO, è UN PO VECCHIO VISTO CHE è DI QUALCHE ANNO FA, MA VISTO CHE NON C'ERA NEL FORUM, L'HO MESSO LO STESSO

 
Top
LaRaGaZzAdElLuNaPaRk
Image and video hosting by TinyPic Posted on 9/9/2009, 21:11




METTO ANCHE QUA IL VIDEO DI STUDIO APERTO DI STASERA, DOVE LA MICH A VENEZIA PARLA DELL 'INIZATIVA ACTION FOR WOMEN E DELLAVIOLENZA SULLE DONNE:

 
Top
NikoVR
Image and video hosting by TinyPic Posted on 9/9/2009, 21:17




Grazie mille socia... stupendamente stupenda la nostra dea Mich :D
 
Top
NikoVR
Image and video hosting by TinyPic Posted on 1/10/2009, 19:24




Qui il servizio di Mich di questa sera: http://www.video.mediaset.it/mplayer.html?...udioaperto_2008
Mich dal minuto 1.09
Se qualcuno riesce a salvarlo e postarlo direttamente sul forum.. GRAZIE MILLE
 
Top
LaRaGaZzAdElLuNaPaRk
Image and video hosting by TinyPic Posted on 1/10/2009, 20:16




grazie per la segnalazione Niko, non ho potuto vedere il servizio, non ero a casa... adesso vedo di scaricarlo e poi metterlo su YOUTUBE... appea è pronto lo posto qua...
 
Top
LaRaGaZzAdElLuNaPaRk
Image and video hosting by TinyPic Posted on 1/10/2009, 20:50




ECCO IL VIDEO


La Mich c'è dal minuto 01:08 in poi, prima c'è la Ferilli con De Sica.. scusate ma non sono riuscita a tagliare il video che il programma non mi funziona, percio ho dovtuo metterlo intero..


 
Top
luvi78
Image and video hosting by TinyPic Posted on 2/10/2009, 09:03




Mamma mia..quanto siete veloci..visto che avevo registrato il servizio di studio aperto volevo postarvelo io..invece..dovrei saperlo ormai che siete troppo forti!!
vi voglio bene
Luvi ;-)

Image and video hosting by TinyPic
 
Top
419 replies since 26/9/2008, 20:40   6171 views
  Share