Michelle e Gabriele Parisi, ex della Pausini

« Older   Newer »
  Share  
Image and video hosting by TinyPic Posted on 21/1/2009, 14:21

Advanced Member
......

Group:
Hunzikeriano/a
Posts:
5,524
Location:
Napoli

Status:
Anonymous.


E Quindi? Cosa c'č di strano? L'ha semplicemente accompagnata al ristorante per la cena... tutto qui! Non vedo nč flirt nč baci e nč atteggiamenti intimi... Bah!
 
home  Top
LaRaGaZzAdElLuNaPaRk
Image and video hosting by TinyPic Posted on 21/1/2009, 14:31




io quoto con te raf... in effetti nelle foto che sono uscite fino ad adesso niente di che..solo amicizia e niente piu... anche perche se stessero inseme, a quest'ora camminavano mano nella mano e ci sarebbero stati baci e chisa che, invece qui non si vede nulla..mah, se poi sara altro, lo vedremo..al momento io non vedo nulla di piu di un'amicizia..
 
Top
Image and video hosting by TinyPic Posted on 21/1/2009, 14:34

Advanced Member
......

Group:
Hunzikeriano/a
Posts:
5,524
Location:
Napoli

Status:
Anonymous.


No, senti, io sono SEMPRE pił convinto di questo:

1) Sono solo e semplicissimi amici

2) Stessa cosa del 1° motivo, ma con l'aggiunta che sti giornalisti del cavolo, come al solito, hanno inventato solo balle...

Certo, non č un dato di fatto, ma ora mi trovate molto pił convinto di questo che ho scritto sopra...
 
home  Top
LaRaGaZzAdElLuNaPaRk
Image and video hosting by TinyPic Posted on 21/1/2009, 16:35




beh in effetti penso anche io come te raf, senno se stavano insieme non credo la Mich si faceva problemi dire certe cose o a farsi sorperndere in teneri atteggiamenti... o al massimo, a chi glielo chiedeva, poteva rispondere: no commenti..invece continua a dire che sono amici, per cui...poi se ci fossero foto clamorose, Signorini le aveva gia pubblicate..magari chiederemo a lui che ne pensa..ah ah...
 
Top
LaRaGaZzAdElLuNaPaRk
Image and video hosting by TinyPic Posted on 28/1/2009, 16:31




BIRRA, FIDANZATO E L'EX: HUNZIKER, CHE COMPLEANNO

La diva della tv italiana Michelle Hunziker ha compiuto 32 anni. La notizia, perņ, č che ha festeggiato in compagnia sia del suo (non confermato) fidanzato attuale che del suo ex. Al party, organizzato in un locale di Riccione, Michelle ha mostrato grande gioia e serenitą, tra un abbraccio a Gabriele Parisi, produttore musicale e sua nuova fiamma, e uno scambio di confidenze all'orecchio con l'ex Luigi De Laurentis, il produttore conosciuto lavorando ai cinepanettoni. Le foto pubblicate da "Diva e Donna" mostrano anche il grande affetto che lega Parisi ad Aurora, la figlia della conduttrice e di Eros Ramazzotti. La piccola lo abbraccia sul portone di casa a Milano, prima della partenza per Riccione: un dolce abbraccio che sembra certificare la serietą del rapporto tra l'ex dfiscografico e fidanzato di Laura Pausini e Michelle.

FONTE: http://www.leggonline.it/articolo.php?id=14480



ED ECCO LE FOTO:

image

image

image

image



MAH, STO SITO NON č MOLTO AFFIDABILE E PER I MIEI GUSTI, CONTINUA A SPARARE CAVOLATE SU CAVOLATE...
 
Top
Image and video hosting by TinyPic Posted on 28/1/2009, 16:45

Advanced Member
......

Group:
Hunzikeriano/a
Posts:
5,524
Location:
Napoli

Status:
Anonymous.


Grazie per l'articolo... ;)

CITAZIONE
un dolce abbraccio che sembra certificare la serietą del rapporto tra l'ex dfiscografico e fidanzato di Laura Pausini e Michelle

ARIDAJEEEEE! Ma dicono sempre le stesse stxxxxte... NON sono insieme, sono solo AMICI e basta!
 
home  Top
bambam4ever
Image and video hosting by TinyPic Posted on 28/1/2009, 16:54




Anche io non mi fiderei di sto sito sinceramente!..Sempre a sparare cavolate..
 
Top
LaRaGaZzAdElLuNaPaRk
Image and video hosting by TinyPic Posted on 28/1/2009, 17:05




beh infatti..c'č sito e sito..e questo spasso spara certe cavolate... mamma mia... io ho postato foto ed articolo perche cmq l'ho trovato e riguarda Michelle, ma da qui a dire che č vero, ce ne vuole....
 
Top
NikoVR
Image and video hosting by TinyPic Posted on 30/1/2009, 13:46




Michelle e Gabriele (foto star+TV)

image
 
Top
LaRaGaZzAdElLuNaPaRk
Image and video hosting by TinyPic Posted on 30/1/2009, 13:54




io continuo ancora a dire che sono amici, nelle foto in fondo non si vede nulla di nulla.. ne atteggiamenti equivoci ne atteggiamenti intimi, per cui.... poi vedremo..al momento la penso cosi....
 
Top
Image and video hosting by TinyPic Posted on 30/1/2009, 13:55

Advanced Member
......

Group:
Hunzikeriano/a
Posts:
5,524
Location:
Napoli

Status:
Anonymous.


A quanto pare, come mi hai gią detto, la pensi esattamente come me... Bah! Per me sono amici e basta...
 
home  Top
LaRaGaZzAdElLuNaPaRk
Image and video hosting by TinyPic Posted on 30/1/2009, 13:57




SI SI RAF LA PENSO ESATTAMETE COSI... IL COMMENTO L'HO SCRITTO DI LA, MA LO RIPORTO ANCHE QUA..ADESSO LO COPIO E LO METTO QUA...
 
Top
Image and video hosting by TinyPic Posted on 30/1/2009, 13:58

Advanced Member
......

Group:
Hunzikeriano/a
Posts:
5,524
Location:
Napoli

Status:
Anonymous.


SI, č vero, perchč i due topic sembrano essere simili...
 
home  Top
LaRaGaZzAdElLuNaPaRk
Image and video hosting by TinyPic Posted on 30/1/2009, 13:59




ECCO LO RIPORTO QUA..
SI INFATTI.. IO SINCERAMENTE, FOSI NEI GIORNALISTI, DIREI CHE MAGARI SONO AMICI, ESCONO E SI FREQUENTANO..č INUTILE CHE CONTINUINO A DIRE CHE STANNO INSIEME SE POI NON CI SONO FOTO CHE LO PROVANO... FINCHE NON CI SARANNO LE PROVE, SONO SUPPOSIZIONI..INUTILE DARE PER SCONTATE COSE CHE NON LO SONO....

SPOILER (click to view)
IN REALTA I COMMENTI SU QUESTA COSA LI FACCIAMO QUA CHE č LA DISCUSSIONE IDONEA, LI č STATO POSTATO SOLO L'ARTICOLO DEL GIORNALE..IL COMMENTO CI STA PERO č MELGIO PARLARNE QUA...
 
Top
43 replies since 31/10/2008, 16:34   2321 views
  Share