TG4 E SIPARIO

« Older   Newer »
  Share  
luvi78
Image and video hosting by TinyPic Posted on 7/10/2009, 06:40




Buongiorno ragazzi!!!Vi posto il servizio di Sipario che hanno fatto ieri riguardo il successo in Germania della nostra Mich,purtroppo ho dovuto registrare tutta la puntata e prima di Mich vedrete un servizio su Distretto di polizia e su Manuela Arcuri..
Buona visione
Luvi ;-)



Image and video hosting by TinyPic
 
Top
NikoVR
Image and video hosting by TinyPic Posted on 7/10/2009, 11:14




Grazie mille del video Luvi... apparte il servizio che fa pena ( hanno parlato e fatto vddere l'apparizione di Mich dell'Aprile 2006 e non di sabato scorso.. mamma mia)... ma quand'è iniziato Sipario?? a che ora va in onda, perchè io non l'ho più beccato? thanks
 
Top
luvi78
Image and video hosting by TinyPic Posted on 7/10/2009, 11:18




Ciao Niko,hai ragione,il servizio non è un granchè,comunque,sipario è iniziato da un paio di settimane e sempre alle sette e mezza di sera,bacioni,Luvi ;-)

Image and video hosting by TinyPic
 
Top
LaRaGaZzAdElLuNaPaRk
Image and video hosting by TinyPic Posted on 7/10/2009, 11:25




quoto Niko, il servizio è penoso, hano fatto vedere cose di anni fa spacciandole per nuove..mamma mia... cmq GRzie lUvi per AVERLO MESSO, non l'avevo messo.grazieeeeee
 
Top
NikoVR
Image and video hosting by TinyPic Posted on 7/10/2009, 11:31




CITAZIONE (luvi78 @ 7/10/2009, 12:18)
Ciao Niko,hai ragione,il servizio non è un granchè,comunque,sipario è iniziato da un paio di settimane e sempre alle sette e mezza di sera,bacioni,Luvi ;-)

Ok perfetto GRAZIE MILLE DELL'INFO
 
Top
beavi
Image and video hosting by TinyPic Posted on 7/10/2009, 13:41




grazieeee luviiiiii.....anch se mamma mia sarebbe meglio dire a sipario di aggiornarsi un poooo!!!!!!!
 
Top
luvi78
Image and video hosting by TinyPic Posted on 7/10/2009, 15:11




Ciao Beavi,hai ragione,ma vedi,nessuno è informato e preciso su Michelle,tranne noi del forum,eh eh..non ci batte nessuno..
Baci Luvi ;-)

Image and video hosting by TinyPic
 
Top
Image and video hosting by TinyPic Posted on 7/10/2009, 16:02

Advanced Member
......

Group:
Hunzikeriano/a
Posts:
5,524
Location:
Napoli

Status:
Anonymous.


eh eh! Il servizio di Sipario sarà pure penoso, ma il servizio che ci fa la nostra Luvi mettendo questi video è IMPECCABILE! :D

Grazie, socia!
 
home  Top
luvi78
Image and video hosting by TinyPic Posted on 7/10/2009, 16:11




Sei troppo carino Raffy,allora a qualcosa servo,mi fa davvero piacere!!Scherzi a parte,non mi costa nulla postare quello che ho,un abbraccio,caro socio,Luvi ;-)


Image and video hosting by TinyPic
 
Top
luvi78
Image and video hosting by TinyPic Posted on 13/10/2009, 06:46




Buongiorno a tutti..vi posto il servizio di ieri a sipario dove si parla di un nuovo presunto amore,bufala grandissima,della nostra Mich,credo si riferissero all'articolo di Gente,baci,Luvi ;-)ps non mi ricordo il nome del giornale!!



Image and video hosting by TinyPic
 
Top
NikoVR
Image and video hosting by TinyPic Posted on 13/10/2009, 11:29




Grande Luvi, grazie mille... gentilissima per aver postato il video :) kiss

p.s ormai scrivono di tutto ahaha :P
 
Top
luvi78
Image and video hosting by TinyPic Posted on 13/10/2009, 11:44




Grazie Niko,ma tu avevi già visto il servizio ieri?!!Mega baciii Luvi.
ps ormai bisogna farci l'abitudine con certi giornali e falsi scoop..

Image and video hosting by TinyPic
 
Top
LaRaGaZzAdElLuNaPaRk
Image and video hosting by TinyPic Posted on 13/10/2009, 12:55




grazie mille Luvi, non ti sfugge un servizio...io me lo ero person, non guardo Sipario.. menomale ci sei tu..
beh all'inizio mi veniva da ridere, perche volevano spacciare quel tizio per il nuovo amore o flirt della Mich.. poi menomale che hanno detto che è un collega di Set e un attore... pero' mamma mi... potrebbero anche risparmiarsi certe cose no???
 
Top
Image and video hosting by TinyPic Posted on 13/10/2009, 13:59

Advanced Member
......

Group:
Hunzikeriano/a
Posts:
5,524
Location:
Napoli

Status:
Anonymous.


Grazie luvi per il servizio!

Si, bea, ma ormai su ste scemità, non possiamo far altro che camparci, visto che ne sparano ogni giorno, soprattutto su lei...
 
home  Top
beavi
Image and video hosting by TinyPic Posted on 13/10/2009, 13:59




grazie luviii che l'hai postatoanch io non guardo mai sipario...quindi grazieee!!!!!
 
Top
112 replies since 17/1/2008, 19:58   2060 views
  Share