POMERIGGIO 5

« Older   Newer »
  Share  
NikoVR
Image and video hosting by TinyPic Posted on 15/9/2008, 22:08




Ecco il video della Mich andato in onda qualche settimana fa...

 
Top
LaRagazzaDelLunaPark
Image and video hosting by TinyPic Posted on 16/9/2008, 12:57




grazie niko..io lo avevo registrato ma mi dava problemi per caricarlo su youtube...

cmq se poi troviamo altri video che faranno vedere a pomeriggio cinque, li postiamo qua...
 
Top
Image and video hosting by TinyPic Posted on 16/9/2008, 12:59

Advanced Member
......

Group:
Hunzikeriano/a
Posts:
5,524
Location:
Napoli

Status:
Anonymous.


TUTTO IN DUE PAROLE: :lol:

1) Visto

2) Scaricato, così se lo cancelleranno, lo rimetteremo...
 
home  Top
LaRagazzaDelLunaPark
Image and video hosting by TinyPic Posted on 29/9/2008, 16:52




ECCO IL VIDEO CHE HANNO MANDATO IN ONDA A POMERIGGIO 5 IL 25/09/2008

IO AVEVO BECCATO SOLO GLI ULTIMI SECONDI DEL SERVIZIO, POI FORTUNATAMENTE ADESSO LO HANNO MESSO IN RETE...IN RITARDO DI ALCUNI GIORNI..MA MEGLIO TARDI CHE MAI...

IL SERVIZIO è MOLTO CARINO, SI RIPERCORRE VELOCEMENTE LA CARRIERA DI MICHELLE, I SUOI MAGGIORI SUCCESSI E POI OVVIAMENTE SI PARLA ANCHE VELOCEMENTE DELLA SUA VITA PRIVATA E DEI SUOI AMORI...

 
Top
NikoVR
Image and video hosting by TinyPic Posted on 29/9/2008, 18:45




Grazie mille Bea.... grandissima
 
Top
LaRagazzaDelLunaPark
Image and video hosting by TinyPic Posted on 29/9/2008, 18:48




prego caro...menomale che l'hanno messo on line, senno ce lo saremmo persi..ora speriamo che settimana prossima o cmq presto, dedichino altri servizi a Michelle...
 
Top
Image and video hosting by TinyPic Posted on 29/9/2008, 18:51

Advanced Member
......

Group:
Hunzikeriano/a
Posts:
5,524
Location:
Napoli

Status:
Anonymous.


Grazie per il video, bea... Ma dove l'hai trovato? su Mediaset video?
 
home  Top
LaRagazzaDelLunaPark
Image and video hosting by TinyPic Posted on 29/9/2008, 18:57




si l'ho trovato lì...l'ahnno messo con un po di giorni di ritardo..pero almeno lo hanno messo...
SPOILER (click to view)
e stavolta mon ho avuto nemmeno problemi di audio,si sentiva..mah..valli a capire..
 
Top
LaRagazzaDelLunaPark
Image and video hosting by TinyPic Posted on 16/10/2008, 16:26




E VISTO CHE OGGI SIAMO IN VENA DI POSTARE VIDEO, METTO ANCHE IL VIDEO CHE HANNO MANDATO IN ONDA IERI A POMERIGGIO CINQUE...IL SERVIZIO è MOLTO CARINO, E DURA PIU DI QUATTRO MINUTI..E VAIIIII...E SI VEDONO LA MOCH E GERRY SCOTTI ALLA CONFERENZA DI PAPERISSIMA..RISPETTO AGLI ALTRI VIDEO, QUESTO ESSENDO PIU LUNGO, HA ANCHE ALCUNI SPEZZONI E STRALCI IN PIU DI INTERVISTA...

...BUONA VISIONE...



 
Top
LaRagazzaDelLunaPark
Image and video hosting by TinyPic Posted on 29/10/2008, 18:29





ECCO IL VIDEO DI POMERIGGIO CINQUE MANDATO IN ONDA IERI 28 OTTOBRE 2008 PER IL COMPLEANNO DI EROS...IO IL SERVIZIO IERI ME LO ERO PERSO, PERCIO LO VEDO ADESSO..LO TROVO MOLTO MOLTO CARINO...POI SI PARLA ANCHE DI AURORA E DELLA MICH...ERANO BELLISSIMI INSIEME..E ANCHE SE SI SONO LASCIATI, RESTANO E RESTERANNO COMUNQUE UNA FAMIGLIA.... VOI CHE NE PENSATE DI QUESTO SERVIZIO?




 
Top
Giuseros
Image and video hosting by TinyPic Posted on 29/10/2008, 21:29




Bellissimo il video :wub: :wub:
Erano veramente stupendi e lo sono ancora e lo resteranno per sempre!!!
Tornate insiemeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeee!!!!!
:D :rolleyes: :wub:
 
Top
eli4ever755
Image and video hosting by TinyPic Posted on 29/10/2008, 21:52




penso di essere stata una delle persone che ha pianto di + sulla loro storia e che ha sempre sperato di rivederli insieme però adesso è diverso..
anche quando vedo questi video è come se mi rendessi conto che non possono + stare assieme...
la loro storia è stata voluta dal destino per fargli provare emozioni forti, crescere e maturare ma adesso devono crearsi 2 percorsi separati anche se noi sappiamo che sentimento profondo provano l uno per l altro :)

scusate questo piccolo off topic
 
Top
Image and video hosting by TinyPic Posted on 29/10/2008, 21:57

Advanced Member
......

Group:
Hunzikeriano/a
Posts:
5,524
Location:
Napoli

Status:
Anonymous.


Oh dio, eli! Ma che off topic? Sapessi anch'io quanto sono rimasto male per questa storia, che purtroppo credo non si ripeterà... Io so che Eros ha sofferto moltissimo per questo fatto, e so che per rassegnarsi ci ha messo parecchio tempo...

Beh, però adesso almeno rimarranno amici, come minimo...

Anch'io, come te, ho sempre sperato che si rimettano insieme, ma adesso mi vedrai rassegnato, perchè so che non si ripeterà una storia del genere...
 
home  Top
LaRagazzaDelLunaPark
Image and video hosting by TinyPic Posted on 29/10/2008, 22:14




macche off topic , in fondo la ua riflessione è legato al video, che piu che di compleanno mi sembra sulla loro love story..cmq erano bellissimi insieme, io ho cominciatoa seguire Michelle che si erano appena separati, per cui certe cose non le ho vissute, diciamo cosi...certo è che erano una fra le coppie piu belle di tutte e ormai non credo torneranno insieme, ma i ricordi e le emozioni restano smepre..quelle non gliele toglie nesusno..e poi hanno Aurora...per cui....
 
Top
eros88
Image and video hosting by TinyPic Posted on 29/10/2008, 23:23




io cmq incrocerò sempre le dita perchè la speranza nn muore mai e credo ke neanche la loro nn morirà mai e prima o poi se ne accorgeranno
 
Top
98 replies since 15/9/2008, 22:08   1761 views
  Share