POMERIGGIO 5

« Older   Newer »
  Share  
Lady Mich
Image and video hosting by TinyPic Posted on 2/11/2008, 23:14




Grazie per i video.

Anche io ci sono stata davvero malissimo quando si sono lasciati, come ho scritto nella sezione presentazioni ho sempre seguito Michelle sin dai primi passi in tv, poi quando seppi che si era messa con Eros del quale sono anche fan accanita per così dire dato che lo adoro da morire, li ho seguiti ancora di più. Spero tanto anche io che un giorno..chissà magari ritornino insieme.
 
Top
LaRaGaZzAdElLuNaPaRk
Image and video hosting by TinyPic Posted on 14/11/2008, 19:32




Ecco il video di Pomeriggio Cinque mandato in onda il 12 Novembre 2008, dove si parla della copertina del settimanale CHI ed il servizio ovviamente è su Michelle ed i suoi persercutori e sullo stalking


 
Top
NikoVR
Image and video hosting by TinyPic Posted on 14/11/2008, 20:00




E' veramente stupenda tutta vestita di bianco.. mamma mia che principessa!!!
E' retorico dirlo ma grazie (come sempre)
 
Top
LaRaGaZzAdElLuNaPaRk
Image and video hosting by TinyPic Posted on 28/11/2008, 18:31




ECCO IL SERVIZIO DI POMERIGGIO 5 DI IERI 27.11.2008 A PROPOSITO DELLA CONFERENZA STAMPA DI DOPPIA DIFESA..NEL SERVIZIO MICHELLE PARLA DI STALKING E DI VIOLENZA...




Grazie di nuovo a raf che scarica i video e me li passa, poi io li carico e ve li posto qua..thanks socioooo
 
Top
LaRaGaZzAdElLuNaPaRk
Image and video hosting by TinyPic Posted on 10/12/2008, 23:00




GRAZIE A RAF CHE RIESCE A SCARICARE I VIDEO E POI ME LI PASSA..THANKS SOCIO...

QUESTO è IL VIDEO DI IERI DI POMERIGGIO 5, è STATO GIRATO NEL NEGOZIO DELLA BOTTEGA VERDE PER L'INAUGURAZIONE DEL 300° NEGOZIO E OVVIAMENTE SI PARLA DI BELLEZZA..MI PIACCIONO MOLTO LE COSE CHE DICE LA MICH..A PARTE CHE POI MI FA RIDERE, PERCHE DICE CHE IL SUO SEGRETO è UNO SCRUB ALLA MENTA PER I PIEDI..E DICE AL GIORNALISTA CHE SE SUCCHIA IL SUO POLLICIONE SA DI MENTA..AH AH AH...FORTISSIMA ANCHE QUANDO DICE DELLA CHIRURGIA ESTETICA E DELLE FRITTELLINE...E LA MANU COMINCIA A RIDERE...FORTISSIME...POI MI PIACE TANTISSIMO QUANDO AFFERMA CHE VA BENE IL FOTORITOCCO,MA NEI LIMITI, NON TROPPO, è CMQ BELLO QUANDO SI VEDE LA RUGHETTA D'ESPRESSIONE..MICH FOREVER...SEI UNICAAAA

 
Top
Image and video hosting by TinyPic Posted on 10/12/2008, 23:04

Advanced Member
......

Group:
Hunzikeriano/a
Posts:
5,524
Location:
Napoli

Status:
Anonymous.


E GRAZIE ANCHE A TE CHE COME SEMPRE CARICHI I VIDEO E LI POSTI... CIOè, PIù LAVORO DIVISO DI COSì, SI MUORE... :D

Comunque ho visto il servizio, è davvero molto bello, e lei è grande e saggia come sempre... Mich foreverrrrr! :D
 
home  Top
NikoVR
Image and video hosting by TinyPic Posted on 10/12/2008, 23:26




Bellissimo questo servizio.. mi piace un sacco.. troppo simpa la Mich quando ride con la Manu poi.. troppo carineeeee....Mich sei la mejoooo

Grazie sociiii
 
Top
eli4ever755
Image and video hosting by TinyPic Posted on 10/12/2008, 23:34




grazie mille ragazzi per essere sempre così efficenti con i video :)
comunque mi fa ridere la frase finale: I SUOI FANS SOGNANO DI RIVEDERLA MAMMA...
ehmmm.. veramente no! ahahaha...
 
Top
LaRaGaZzAdElLuNaPaRk
Image and video hosting by TinyPic Posted on 10/12/2008, 23:41




prego raga, io ringrazio raf...
cmq anche a me il servizio è piaciuto tanto tanto, uno dei piu belli di pomeriggio 5...
cmq eli mi fai morireeeeee anche a me quella frase finale mi ha fatto ridere..poi tu che dici:i suoi fan sognano di rivederla mama..e tu: ma veramente noooo ah ah ah..miticaa
 
Top
eli4ever755
Image and video hosting by TinyPic Posted on 10/12/2008, 23:47




beh non ho trovato una grande logica alla frase...
cioè puoi dire una cosa così o in un servizio che parla di maternità, o quando michelle è in una situazione di grande innamoramento... di certo non quando si parla di bellezza e lei è single :blink:
almeno io la penso così :D
 
Top
LaRaGaZzAdElLuNaPaRk
Image and video hosting by TinyPic Posted on 11/12/2008, 00:07




si hai perfettamente ragione eli...ti quoto in pieno...gia la frase in se mi ha fatto ridere, poi il tuo commento è stato favoloso...
 
Top
alecapp.
Image and video hosting by TinyPic Posted on 11/12/2008, 14:39




Fichissimo sto video io me l'ero perso Grazieeeeeeeeeeee poi la Mich che ride e scherza sempre a me a fatto morire da ridere quando parlando della chirurgia estetica ha detto "due frittelline" ho cominciato a ridere come un matto...hihihi...GRANDE MICH.
 
Top
LaRaGaZzAdElLuNaPaRk
Image and video hosting by TinyPic Posted on 11/12/2008, 14:47




ma prego raga, ci siamo appopsta qua per darci una mano..per fortuna c'è raf che riesce a fare certe cose..cosi se uno si è perso il video, lo puo postare anche qua..
e cmq quoto con te ale, la Mich sempre alllegra e simpatica, fa certe uscite che sono spettacolari..si vede poi che improvvisa e non sono preparate..Michelle forever
 
Top
Image and video hosting by TinyPic Posted on 11/12/2008, 15:02

Advanced Member
......

Group:
Hunzikeriano/a
Posts:
5,524
Location:
Napoli

Status:
Anonymous.


CITAZIONE
I SUOI FANS SOGNANO DI RIVEDERLA MAMMA...

Veramente io preferirei vederla madre...Ma solo di Aurora... Aury forever! :D
 
home  Top
LaRaGaZzAdElLuNaPaRk
Image and video hosting by TinyPic Posted on 14/1/2009, 17:28




ECCO IL VIDEO DI POMERIGGIO CINQUE DEL 12 GENNAIO 2009, UN SERVIZIO SULLA MICH CHE RITORNA A STRISCIA..è UNA BELLA INTERVISTA, E SOPRATTUTTO NUOVA ED INEDITA..


GRAZIE A RAF COME AL SOLITO PER TUTTO QUELLO CHE FA



 
Top
98 replies since 15/9/2008, 22:08   1761 views
  Share