COMMENTIAMO LE PUNTATE

« Older   Newer »
  Share  
LaRaGaZzAdElLuNaPaRk
Image and video hosting by TinyPic Posted on 17/10/2008, 14:22




VISTO CHE STASERA COMINCIA LA NUOVA EDIZIONE DI PAPERISSIMA, ONDE EVITARE DI SCRIVERE, PARLARE E COMMENTARE IN TAG, APRO QUESTO POST.
QUA SCRIVEREMO I NOSTRI COMMENTI, PENSIERI E TUTTO QUELLO CHE CI PASSA PER LA TESTA STASERA MENTRE VEDREMO PAPERISSIMA..COME SIAMO CONTENTI DI VEDERE LA MICH, QUANTO SIANO DIVERTENTI GLI SKETCH E TUTTO QUANTO QUELLO CHE VOLETE...MA DOVETE SCRIVERLO QUA E NON IN TAG, CAPITO???? ALTRIMENTI I COMMENTI IN TAG VERRANNO CANCELLATI...THANKS
 
Top
LaRaGaZzAdElLuNaPaRk
Image and video hosting by TinyPic Posted on 17/10/2008, 20:10




CI SIAMOOOOOOOOOOOOOOOOO
C'è LA SIGLA.....FINALMENTE L'ATTESA è FINITA..NON MI SEMBRA VEROOOOOOOO...E VAIIIIIIIIII
 
Top
alecapp.
Image and video hosting by TinyPic Posted on 17/10/2008, 20:46




TROPPO DIVERTENTE IL PEZZO CON RONALDINHO...MICHELLE è BRAVA ANCHE COME CALCIATORE !!
 
Top
Image and video hosting by TinyPic Posted on 17/10/2008, 20:59

Advanced Member
......

Group:
Hunzikeriano/a
Posts:
5,524
Location:
Napoli

Status:
Anonymous.


Si, infatti... è una grande! :D

Troppo forte la parte dove gerry scotti era legato come un salame al palo della porta... ah ah ah! che ridereeeee! :lol:
 
home  Top
NikoVR
Image and video hosting by TinyPic Posted on 17/10/2008, 20:59




Grandissima Mich... carino lo skatch di Lara Croft....
Poi è davvero bellissima
 
Top
Image and video hosting by TinyPic Posted on 17/10/2008, 20:59

Advanced Member
......

Group:
Hunzikeriano/a
Posts:
5,524
Location:
Napoli

Status:
Anonymous.


Ah ah! Abbiamo risposto nello stesso momento, socio... :lol:
 
home  Top
LaRaGaZzAdElLuNaPaRk
Image and video hosting by TinyPic Posted on 17/10/2008, 21:14




EH SI..DAVVERO FORTISSIMO TUTTO QUANTO..INDIANA GERRY..CHE RIDERE..E LA mICH CON LE PISTOLE CHE SPARA ALL'IMPAZZATA..FORTISSIMI..CHE MITI CHE SONO...FORTISSIMI ANCHE VIANELLO E LA MONDAINI...E TUTTE LE PAPERE IN GENERALE, CON ALCUNE MI FACCIO CERTE RISATE...AH AH AH...

fortissimi i giornalisti nei fuori onda..tutti incavolati neri...ed emilio fede...oddio che forteeeeeeeee..quando si inca....a è qualcosa di fenomenale...mi fa morire....
 
Top
NikoVR
Image and video hosting by TinyPic Posted on 17/10/2008, 21:17




Da morire la Mich senza denti ah ah ah grandeeeee
 
Top
NikoVR
Image and video hosting by TinyPic Posted on 17/10/2008, 22:01




Appena finita la puntata eh eh ... devo dire che la pensavo + lunga (tipo fino alle 23:15)
Michelle sempre molto simpatica, brava e bella.... Poi alcuni filmati mi hanno fatto proprio morire dal ridere!!!
 
Top
LaRaGaZzAdElLuNaPaRk
Image and video hosting by TinyPic Posted on 18/10/2008, 08:26




beh anche a me la puntata è piaciuta tantissimo..come te niko ci sn rmasta perche dura poco, nel senso che è finita che mancavano ancora pochi minuti alle 11...vabbe..cmq ricci l'aveva detto che avrebberp rispettato gli orari, anche perche paperissima essendo un programma visto da bambini, ad una certa ora vanno a letto ed era giusto finire presto...
gli sketch divertentissimi, la Mich stile lara croft era favolosa, gerry sempre piu forte...quando lo legano al palo e ronaldinho gli tira le pallonate..e poi scappa col palo attaccato dietro...ah ah ah..io poi a vedere certi filmati mi faccio certe risate di gusto..anche se noto smepre che i filmati che vengono scelti per il concorso, non è che mi piacciano chissa che...ce ne sono tanti migliori... e vabbe...

cmq il video lo metto in un altro post...dove inseriremo tutti i video che troviamo..sperando di trovarne atnti altri..cosi in quella discussione metteremo solo i video...
 
Top
LaRaGaZzAdElLuNaPaRk
Image and video hosting by TinyPic Posted on 24/10/2008, 20:13




è iniziata la nuova puntata...i commenti tutti qua...


buona visione e buon divertimento

 
Top
alecapp.
Image and video hosting by TinyPic Posted on 24/10/2008, 20:39




raga troppo simpatica la MICH. quando prende in giro Gerry Scotti chiamandolo kunfu panza e poi con quel vestito nero cosi scollato dierto è bellissimaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa
 
Top
LaRaGaZzAdElLuNaPaRk
Image and video hosting by TinyPic Posted on 24/10/2008, 21:00




lo sketch all'inizio era davvero bello e divertente..poi la Mich con quei baffi attaccati..ah ah ah....stasera è davvero bellisisma, il vestito molto bello ed elegante...e lei semplice nel trucco e nei capelli...e poi quello smalto nero è il top...Mich forever...con quello smalto nero mi ha preso mille punti in piu..sta benisismo...e poi che scollatura dietro eh..cavolo..menomale che davanti il vestito è accollato....

ah..poi luca giurato..oh signore che buffo..non si capisce se ci è o ci fa..mi fa tr morire dalle risate....
 
Top
NikoVR
Image and video hosting by TinyPic Posted on 25/10/2008, 10:58




Forte la puntata di ieri.. mi è piaciuta molto.. lei bellissime come sempre.. vestito di Armani davvero elegante con solo la schiena scoperta.. eh eh e Gerry che la continuava a guardare ah ah .... Lo skatch molto simpatico e Mich sempre + fuori di testa hi hi
 
Top
LaRaGaZzAdElLuNaPaRk
Image and video hosting by TinyPic Posted on 25/10/2008, 12:29




anche a me è piaciuta molto la puntata di ieri..lo sketch dell'inizio mi è piaciuto tanto, anche piu di quello della scorsa puntata... poi gli ospiti erano favolosi..luca giurato è strepitoso...e quando ha ballato con la marini e si è tolto la giacca è stato il top...dio quanto mi fa morire... la Mich sempre bella e brava..che lo dico a fare..elegantissima davvero e gerry che le faceva le battutine mi faceva morire....sempre piu effetti speciali poi..gli sketch sono fatti davvero bene, con tanta cura e tanto lavoro dietro..bene cosi...
 
Top
73 replies since 17/10/2008, 14:22   816 views
  Share