PHOTOSHOOT PER PAPERISSIMA 2008

« Older   Newer »
  Share  
LaRaGaZzAdElLuNaPaRk
Image and video hosting by TinyPic Posted on 17/10/2008, 17:48




FINALMENTEEEEEEE....ERANO GIORNI CHE CERCAVO QUESTE FOTO CHE AVEVO VISTO SUI GIORNALI E SU INTERNET..MA SPESSO ERANO PICCOLISSIME E NE AVEVO TROVATA SOLO UNA..ADESSO NE HO TROVATE ALTRE...QUESTE SONO LE FOTO FATTE PER IL SERVIZIO FOTOGRAFICO DI PAPERISSIMA 2008, DOVE OLTRE A MICHELLE E GERRY CI SONO ANCHE LE PAPERETTE.. DEVO DIRE CHE LE FOTO SONO DAVVERO BELLISSIME E AD ALTA RISOLUZIONE...MICHELLE BELLA COME SEMPRE..E QUELLO SMALTO ROSSO è ADORABILE..DICIAMO CHE LA MICH SI è DATA AGLI SMALTI FORTI..E FA BENISSIMO...W LA MICH...E W QUESTE FAVOLOSE FOTO....

image

image

image

image

image

 
Top
NikoVR
Image and video hosting by TinyPic Posted on 17/10/2008, 18:00




Grazieeeee. ... cavolo le carcavo anch'io....hi hi ...sono fantastiche... soprattutto le ultime 2 mi piacciono un sacco!!!

SPOILER (click to view)
Dove le hai trovate???
 
Top
alecapp.
Image and video hosting by TinyPic Posted on 17/10/2008, 18:03




GRAZIE SONO VERAMENTE FAVOLOSEEEEEEE !!!!
 
Top
LaRaGaZzAdElLuNaPaRk
Image and video hosting by TinyPic Posted on 17/10/2008, 19:00




prego niko, spero di trovarne anche altre anche se mi sembra difficile perche ho girato dappertutto e non le avevo mai trovate...poi per caso ho guiardato la gallery di questo sito e c'erano queste foto..pensa che volevo saltarla la fotogallery perche pensavo fossero le solite foto della conferenza stampa..e invece...sn bellissime..troppo forti..e poi mi piace tanto tanto la penultima...
cmq il sito è qst: http://www.expobg.it/modules/news/article.php?storyid=10821
 
Top
3 replies since 17/10/2008, 17:48   327 views
  Share