VERISSIMO

« Older   Newer »
  Share  
NikoVR
Image and video hosting by TinyPic Posted on 1/11/2008, 18:53




OGGI 1 NOVEMBRE 2008 MICH E' STATA OSPITE IN STUDIO A "VERISSIMO - TUTTI I COLORI DELLA CRONACA" SU CANALE 5.

E' stata intervistata (in due blocchi della trasmissione) dalla conduttrice Silvia Toffanin...



Ecco alcune foto (GRAZIE MILLE A gr83 PER AVERMELE INVIATE)











Edited by NikoVR - 2/11/2008, 12:49
 
Top
eli4ever755
Image and video hosting by TinyPic Posted on 1/11/2008, 18:59




madonna mia ribadisco il concetto che poteva farsi sistemare un po' meglio la chioma!

cmq grazie niko!
 
Top
NikoVR
Image and video hosting by TinyPic Posted on 1/11/2008, 19:02




Io la trovo stupenda... da qui si denota anche la sua semplicità (molte se non hanno i capelli sistemati a puntino manco escono dai camerini mi sa)... nella quarta la trovo favolosa poi!!! hi hi
 
Top
LaRaGaZzAdElLuNaPaRk
Image and video hosting by TinyPic Posted on 1/11/2008, 20:28




grazie mille niko che hai postato le foto e grazie a chi te le ha passate..pero visto che ci sono solo foto, le sposterei nella sezione foto...

cmq ha ragione la eli,i capelli non mi piacevano molto, un po scompigliati, un'aggiustatina non ci stava male...
 
Top
Michelle_tiamo
Image and video hosting by TinyPic Posted on 1/11/2008, 20:35




Invece,secondo me,è stupenda...anke se nn ha una pettinatura chic...cmq anke io ho visto Verissimo...è stata bella la parte finale...poi si è visto che si è emozionata tnt vedendo il filmato del suo matrimonio ke le ha dato anke 1 po fastidio...
 
Top
eli4ever755
Image and video hosting by TinyPic Posted on 1/11/2008, 22:28




CITAZIONE
ke le ha dato anke 1 po fastidio...

cosa intendi dire?
 
Top
LaRaGaZzAdElLuNaPaRk
Image and video hosting by TinyPic Posted on 2/11/2008, 12:19




no secondo me no, non le ha dato fastidio..le ha fatto piacere anche se magari puo essere stato un po doloroso od emozionante..perche cmq, per quanto bello sia stato il matrimonio con eros, è fallito...e certe cose,anche se passano, un po rimangono...
 
Top
Image and video hosting by TinyPic Posted on 2/11/2008, 12:20

Advanced Member
......

Group:
Hunzikeriano/a
Posts:
5,524
Location:
Napoli

Status:
Anonymous.


E rimangono eccome, ve lo posso garantire...
 
home  Top
alecapp.
Image and video hosting by TinyPic Posted on 2/11/2008, 12:48




belle foto...puntata fantastica di verissimo a me è piaciuta in tutto, come era vestita, il trucco anche i capelli come sempre e poi anche tutta spettinata e senza trucco sarebbe stupenda comunque...MICH. SEI UN MITOOOOOOOOOO!!!!
 
Top
NikoVR
Image and video hosting by TinyPic Posted on 9/11/2008, 13:34




Altra foto:

image
 
Top
LaRaGaZzAdElLuNaPaRk
Image and video hosting by TinyPic Posted on 9/11/2008, 14:21




grazie niko, è molto bella...poi la Mich è sempre allegra e sorridente..sembra un vulcano..e chi la ferma..anche la Toffanin rimase tutta presa da questa energia,...
 
Top
LaRaGaZzAdElLuNaPaRk
Image and video hosting by TinyPic Posted on 24/1/2009, 17:43




MAMMA MIA CHE DIRE..BELLISSIMO IL SERVIZIOOOOOOOOO LA MICH ERA NEL CAMERINO DI STRISCIA ED ERA FAVOLOSA... CAVOLO, MI SN PIACIUTE LE COSE CHE HA DETTO, CIO' DIMOSTRA ANCORA UNA VOLTA CHE è UNA PERSONA SEMPLICE... GRANDE MICHELLEEEEE
 
Top
NikoVR
Image and video hosting by TinyPic Posted on 24/1/2009, 17:47




Grandissima e bellissima Michhhh
Cavolo che emozione... pensare che ieri ero in quei luoghi con lei mi fa stranissimo eh eh

Mich una meraviglia e una grande donna, bellissimi discorsi. complimenti
 
Top
LaRaGaZzAdElLuNaPaRk
Image and video hosting by TinyPic Posted on 24/1/2009, 17:58




infatti niko, la cosa che mi sorpremnde smepre piu è la semplicita, normalita ed umanita si Michelle..QUANDO la sento parlare in queste interviste dice delle cose davvero belle, sembra una di noi..e grande MiCH.. me la immagino sul divano con la maglia sbrodolata, distesa a guadare un film con la calza lunga di lana..ah ah ah mi fa morireeeeeeeee
 
Top
alecapp.
Image and video hosting by TinyPic Posted on 24/1/2009, 18:40




Infatti raga e pensate che c'è gente che la attacca o che dice caxxate tipo che ride troppo, vabbè che pena sta gente.Poi ha detto piu di una volta che molti difetti ma lo dice per modestia perche dove sono sti difetti io non ne vedo nemmeno uno ne fisico ne nel carattere ne in altro...MICHHHHHHHHHHHH SEI PERFETTAAAAAAAAAA !!
 
Top
339 replies since 1/11/2008, 18:53   6119 views
  Share