VERISSIMO

« Older   Newer »
  Share  
Image and video hosting by TinyPic Posted on 21/2/2009, 16:17

Advanced Member
......

Group:
Hunzikeriano/a
Posts:
5,524
Location:
Napoli

Status:
Anonymous.


Gran bella intervista! Si vede che Mich è una persona SINCERA quando parla nelle interviste, e con questo argomento dà il meglio di se stessa... Al contrario di altre snob... :D
 
home  Top
LaRaGaZzAdElLuNaPaRk
Image and video hosting by TinyPic Posted on 21/2/2009, 16:22




eh si..perche quando parla di certe cose profonde ed importanti, ci mette l'anima e si vede... non dice cavolate ma dice cose vere, profonde ed importanti...e alemno ogni tanto è bello sentire la Mich impegnata, che non parla solo di tv e cose varie...
 
Top
alecapp.
Image and video hosting by TinyPic Posted on 21/2/2009, 21:12




me la sono rivista con calma e si avete ragione raga gran bella intervista GRANDE MICH SEI UNICAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA !!!
 
Top
Image and video hosting by TinyPic Posted on 21/2/2009, 21:47

Advanced Member
......

Group:
Hunzikeriano/a
Posts:
5,524
Location:
Napoli

Status:
Anonymous.


Anche da me, per fortuna l'intervista mi è stata registrata benissimo e ho avuto occasione per riguardarmela con calma... :D
 
home  Top
LaRaGaZzAdElLuNaPaRk
Image and video hosting by TinyPic Posted on 22/2/2009, 10:20




ah e bravo raf..quindi poi con calma e quando sei libero ed hai tempo e voglia, potresti tagliarlo e poi quando è pronto passarmelo, ok? thankssss
 
Top
Image and video hosting by TinyPic Posted on 22/2/2009, 17:25

Advanced Member
......

Group:
Hunzikeriano/a
Posts:
5,524
Location:
Napoli

Status:
Anonymous.


Quello che c'era da fare al video, l'ho fatto... Quindi lo posso passare te quando puoi (per me andrebbe bene anche ora, dato che vedo che ci siamo)...
 
home  Top
LaRaGaZzAdElLuNaPaRk
Image and video hosting by TinyPic Posted on 23/2/2009, 15:47




GRAZIE MILLE A RAF CHE COME AL SOLITO, HA REGISTRATO TUTTO, POI HA TAGLIATO IL VIDEO E ME LO HA PASSATO...
ECCO QUA IL VIDEO DEL SERVIZIO DI VERISISMO ANDATO IN ONDA SABATO 21 FEBBRAIO 2009... BUONA VISIONE..

 
Top
Image and video hosting by TinyPic Posted on 23/2/2009, 15:51

Advanced Member
......

Group:
Hunzikeriano/a
Posts:
5,524
Location:
Napoli

Status:
Anonymous.


Ah, meno male... Pensavi che non te lo avesse caricato, mi avevi scritto... Invece era il contrario... :P

C'è da dire che quest'intervista mi è piaciuta moltissimo, perchè mi fa anche capire che Mich è una persona allegra sì, ma sa essere anche SERIA nei momenti come questo...

E grazie per aver messo il video... ;)

Edited by raffy180 - 23/2/2009, 16:05
 
home  Top
LaRaGaZzAdElLuNaPaRk
Image and video hosting by TinyPic Posted on 23/2/2009, 16:00




beh grazie a te raf..oltre che per il lavoro che hai fatto, anche perche non mi ero accorta che l'avevo gia caricato..ah ah.. thanks..

cmq quoto in pieno con te..Michelle quando c'è da essere seri, fa la persona seria e dimostra oltre che avere bellezza, di avere un gran cervello ed intelligenza..
 
Top
Image and video hosting by TinyPic Posted on 23/2/2009, 23:09

Advanced Member
......

Group:
Hunzikeriano/a
Posts:
5,524
Location:
Napoli

Status:
Anonymous.


Raga, vi ricordate quando fecero vedere il sommario di Verissimo prima della pubblicità? Nello stesso hanno fatto vedere anche l'anticipazione dell'intervista di Michelle (quei 17 secondi, più o meno)... Dato che io, registrando in quel momento, l'ho beccato, lo posto qui per tutti...

 
home  Top
LaRaGaZzAdElLuNaPaRk
Image and video hosting by TinyPic Posted on 23/2/2009, 23:12




grazie mille raf... sei davvero fenomenale.... anchem il sommario... grandeeeee
 
Top
NikoVR
Image and video hosting by TinyPic Posted on 23/2/2009, 23:21




Grazie mille di tutto soci.. bellissima questa intervista... Grazie Raffy... Grazie Bea...we are a family :-))))
 
Top
LaRaGaZzAdElLuNaPaRk
Image and video hosting by TinyPic Posted on 23/2/2009, 23:24




we are family... sembra lo spot vodafone con totti e ilary con quella canzoncina.. we are family.. ah ah ah.. thanks a raf sopratutto...
 
Top
NikoVR
Image and video hosting by TinyPic Posted on 8/3/2009, 13:44




NEWS:
Ieri a Verissimo Alfonso Signorini ha detto che la Toffanin qualche sera fa in onore della festa della donna ha fatto una cena tutta al femminile con Ilary Blasi e la nostra Mich. La Toffanin ha confermato dicendo che sono amiche.
 
Top
eli4ever755
Image and video hosting by TinyPic Posted on 8/3/2009, 13:58




grazie niko per la news..........
sappiamo che michelle e la toffanin sono amiche da molti anni infatti ci sono anche delle foto che risalgono a qualche anno fa dove loro vanno insieme sulla moto d'acqua....
 
Top
339 replies since 1/11/2008, 18:53   6114 views
  Share