Video Vari

« Older   Newer »
  Share  
NikoVR
Image and video hosting by TinyPic Posted on 20/12/2008, 01:15




Mich, Aury e mamma Ineke escono da un negozio d'abbigliamento di Roma (19.12.08)
FILMATO AMATORIALE

 
Top
LaRaGaZzAdElLuNaPaRk
Image and video hosting by TinyPic Posted on 20/12/2008, 15:03




WOW..MA L'HAI TROVATO SU YOUTUBE NIKO??? che bello che è...mi piace vedere queste tre generazioni tutte insieme...e poi cavolo, ma il filmato è di ieri???? caspita, allora è propsrio fresco fresco e nuovisismo....grazie per averlo messo....
 
Top
LaRaGaZzAdElLuNaPaRk
Image and video hosting by TinyPic Posted on 21/12/2008, 17:04




NAVIGANDO UN PO, HO TROVATO QUESTO VIDEO, CHE è IL BACKSTAGE DELLO SPOT DI NATALE 2008 DI MEDIASET..LA MICH SI VEDE PER LA PRECISIONE AL MINUTO 1:36 E PARLA PER ALCUNI SECONDI... TUTTO IL RESTO NON è GRANCHE, PERO SICCOME IL VIDEO è INEDITO E LA MICH PARLA DELLO SPOT, HO PENSATO LO STESSO DI METTERLO... RINGRAZIO RAF CHE LO HA SCARICATO E ME LO HA PASSATO...

 
Top
NikoVR
Image and video hosting by TinyPic Posted on 21/12/2008, 17:23




Ah ah fortissima la Mich hi hi che imita il grande Silvio ah ah .. thanx a raf e a bea hihi
 
Top
LaRaGaZzAdElLuNaPaRk
Image and video hosting by TinyPic Posted on 21/12/2008, 17:32




ma prego niko..cmq davvero, la Mich che parla come parla Berlusca, è una grande..mi fa morire...e poi lo fa uguale..grande MIch.....
 
Top
LorisIlMaterano
Image and video hosting by TinyPic Posted on 2/1/2009, 18:08




Wow :o: ... ma il primo l'ha filmato qualcuno di voi???
 
Top
LaRaGaZzAdElLuNaPaRk
Image and video hosting by TinyPic Posted on 5/1/2009, 21:05




NO, DI NOI NO, MA cmq qualche persona comune che ha avuto la fortuna di beccarla in giro per negozi..si capisce che è un video amatoriale e non per servizi vari della tv...e forse proprio per questo è particolare ed inedito...
 
Top
luvi78
Image and video hosting by TinyPic Posted on 16/1/2009, 15:45




Spero di mettere questo video nella sezione giusta..baci..luvi!!
 
Top
NikoVR
Image and video hosting by TinyPic Posted on 16/1/2009, 16:12




Grazieeeee mille del video!!! ma c'è anche il seguito??
 
Top
LaRaGaZzAdElLuNaPaRk
Image and video hosting by TinyPic Posted on 16/1/2009, 16:24




grazie mille per il video LUVI..ma era alla presentazione del nuovo progretto di Doppia Difesa con l'ospedale Fatebenefratelli di Roma??? cmq thankssss
 
Top
luvi78
Image and video hosting by TinyPic Posted on 16/1/2009, 17:00




Allora,no Niko,ho interrotto il video perchè Mich mi stava salutando,quindi è solo questo quello che sono riuscita a registrare,si Bea,era la conferenza stampa al fatebenefratelli,mi fa piacere che abbiate apprezzato,baci,Luvi
 
Top
NikoVR
Image and video hosting by TinyPic Posted on 16/1/2009, 17:04




Noi apprezziamo tutto quello che riguarda la Mich eh eh .... thanx ancora
 
Top
LaRaGaZzAdElLuNaPaRk
Image and video hosting by TinyPic Posted on 16/1/2009, 17:14




e certo che apprezziamo luvi, e grazie ancora per aver postato qua il video e averlo voluto condividere con noi..
 
Top
alecapp.
Image and video hosting by TinyPic Posted on 21/1/2009, 15:56




raga ho queto video molto carino dello spot di san remo Mich simpaticissima come sempre...seguite il finale e ditemi se ve lo ricordate quando andava in onda.

 
Top
Image and video hosting by TinyPic Posted on 21/1/2009, 16:21

Advanced Member
......

Group:
Hunzikeriano/a
Posts:
5,524
Location:
Napoli

Status:
Anonymous.


Uh, ale, è il promo di Sanremo... Era praticamente introvabile! Dove lo hai scovato? Grazie mille per averlo messo... ;)
 
home  Top
248 replies since 20/12/2008, 01:15   4873 views
  Share