SUPERPAPERISSIMA, 26 Marzo 2009

« Older   Newer »
  Share  
LaRaGaZzAdElLuNaPaRk
Image and video hosting by TinyPic Posted on 26/3/2009, 22:13




si infattti... quot con voi... rivediamo la Mich ed è bello..pero siccome l'abbiamo vista stasera anche a striscia, era meglio magari che lo facessero piu avanti super paprissima, cosi quando finiva striscia l'avremmo rivista...anche se è tutto gia visto e rivisto.. ma vabbe, ce la rivediamo volentieri....
 
Top
NikoVR
Image and video hosting by TinyPic Posted on 26/3/2009, 22:30




E' si... anche giovedi porx andava bene eh eh

p.s hanno fatto un copia-incolla anche delle edizioni precedenti!!!!
 
Top
LaRaGaZzAdElLuNaPaRk
Image and video hosting by TinyPic Posted on 26/3/2009, 22:39




si infatti..preferivo settimana prossima.. almeno vedevamo Mich una settimana in piu..cmq vabbe dai, chi si accontena gode.. ed evviva il taglia e cuci... eh eh...
 
Top
NikoVR
Image and video hosting by TinyPic Posted on 26/3/2009, 22:42




Ah ah
CITAZIONE
evviva il taglia e cuci...

questa mi piace!!!!
 
Top
LaRaGaZzAdElLuNaPaRk
Image and video hosting by TinyPic Posted on 26/3/2009, 22:46




mi è uscita perche tu hai scritto che han fatto il copia incolla e mi è venuto taglia e cuci..è un po cosi..pro almeno stasera ci si fanno due risate..senno che noia...
 
Top
LaRaGaZzAdElLuNaPaRk
Image and video hosting by TinyPic Posted on 27/3/2009, 13:14




ED ECCO GLI ASCOLTI V DI IERI SERA:

La serie di Raiuno Butta la Luna 2 con Fiona May ottiene il maggior ascolto di ieri sera totalizzando 5.569.000 telespettatori e il 21,28%. A poca distanza, il varietà Super Paperissima Speciale Calciatori che, pur essendo costituito solo da filmati di montaggio, ottiene 5.246.000 telespettatori e il 19,33%.

BEH DIREI CHE PER ESSERE UNA PUNTATA VISTA E RIVISTA, CON PEZZI E SPEZZONI MONTATI, VECCHI E NON INEDITI, GLI ASCOLTI SONO ANDATI BENE.. LA DIFFERENZA è STATA POCA... GRANDISSIMIIIIIII
 
Top
NikoVR
Image and video hosting by TinyPic Posted on 27/3/2009, 13:30




E' si... direi di si.... ma d'altronde quando c'è la Mich le cose vanno sempre bene... la gente la guarda hi hi
 
Top
beavi
Image and video hosting by TinyPic Posted on 27/3/2009, 13:30




quoto!!!
 
Top
LaRaGaZzAdElLuNaPaRk
Image and video hosting by TinyPic Posted on 27/3/2009, 13:33




si infatti..poi cmq dll'altra arte c'era butta lA luna, che è a puntate ed è inEdito, è la nuova serie...percio il risultato è ottimale..in questi periodi a MEDIASET ci sono state fiction e serie tv che hanno fatto meno ascolti e spettatori pur essendo nuove, invece paperissima era un gran minestrone..hanno buttato dentro tante cose viste e riviste, eppure è andata bene lo stesso... bene bene sono contenta...
 
Top
23 replies since 16/3/2009, 11:25   455 views
  Share