Mich nel video di "Fuoco nel fuoco", è lei o non è lei??

« Older   Newer »
  Share  
[Ily]
Image and video hosting by TinyPic Posted on 10/9/2009, 11:18




Raga una domanda...ma nel video fuoco nel fuoco di eros l'aliena è michelle? Xk leggendo i commenti sotto il video di youtube dicono ke è lei....e visto k voi sapete sempre tutto :P volevo sapere se era vero...grazieee
Qst è il video
https://www.youtube.com/watch?v=5iHG6krN0hc
 
Top
beavi
Image and video hosting by TinyPic Posted on 10/9/2009, 11:28




no non è lei...ne sono certissima.. mi spiace non avere le prove concrete..ma la ragazza del video non è michelle..lo disse lo stesso eros..ricordo che disse che era una ragazza di origini nordiche come michelle..ma non era lei..poi se si guarda bene il video potrebbe sembrare subito ma se siguarda meglio si vede che non ci somiglia.poi ho visto anche il backsytage di fuoco nel fuoco dove si vedeva la ragazza che veniva truccata e tutto e non era michelle..non ti sono stata moltissimo di aiuto..adesso provo acercare il backstage!|
 
Top
[Ily]
Image and video hosting by TinyPic Posted on 10/9/2009, 11:33




Non fa nulla bea..volevo solo sapere! >Perchè anke a me nei lineamenti sembrava un po' diversa xò leggendo iu commenti dicevano k era lei e uno ha scritto addirittura k aveva un dvd in cui si vedeva michelle che veniva truccata x fare sto video...Bha!
 
Top
LaRaGaZzAdElLuNaPaRk
Image and video hosting by TinyPic Posted on 10/9/2009, 14:58




infatti non è lei.. anche perche se ci fosse stata lei nel video, si sarebbe saputo e tutto....invece questa qua è passata inosservata...
 
Top
Image and video hosting by TinyPic Posted on 10/9/2009, 19:03

Advanced Member
......

Group:
Hunzikeriano/a
Posts:
5,524
Location:
Napoli

Status:
Anonymous.


CITAZIONE
.ricordo che disse che era una ragazza di origini nordiche come michelle

Nordiche, poi! La svizzera si trova nel sud-Europa, in fondo... Quindi così "Nord" non mi sembra affatto... Poi potrei anche sbagliarmi!

Comunque è vero, NON è lei... Il soggetto nel video è diverso!
 
home  Top
AdriBY91
Image and video hosting by TinyPic Posted on 11/9/2009, 21:20




Sapete ragazzi molte volte ho avuto anche io il dubbio che quella raga nel video di eros fosse michelle e in effetti le assomiglia..ma poi avevo avuto ola certezza che nn era lei avendo visto anche io un video del backstage poi cm dice bea l'avremo saputo
 
Top
aury18
Image and video hosting by TinyPic Posted on 19/9/2009, 19:15




nono raga ve lo dico con certezza quella ragazzo non è michelle!!!!!io ho il dvd originale di eros del concerto stile libero e nel dvd c'è questo video e c'è anke il backstage e la ragazza non è michelle!!!!!!!!!!!si vede ha i capeli rossi...ank'io pensavo fosse lei ma poi vedendo il dvd mi sono accorta ke nn è...
 
Top
AdriBY91
Image and video hosting by TinyPic Posted on 19/9/2009, 19:18




dai aury hai il video del tour stilelibero!!!!!!!
 
Top
aury18
Image and video hosting by TinyPic Posted on 20/9/2009, 10:06




sisi ho il dvd...e nel concerto si vede anke mich e aurora sedute che cantano...e troppo bello quel dvd!!!!!!!!!!
 
Top
beavi
Image and video hosting by TinyPic Posted on 20/9/2009, 10:08




io dovrei avere quel dvd....ricordo che c'era aurora che cantava per me per sempre...ma mi è sfuggito auri e mich che cantano...lo riguardero meglio...
 
Top
LaRaGaZzAdElLuNaPaRk
Image and video hosting by TinyPic Posted on 20/9/2009, 10:39




RAGA, NON COMINCIATE AD ANDARE OFF TOPIC PER FAVORE...
CHE SENNO DEVO CANCELLARE I MESSAGGI, CHE NON CI AZZECCANO UN TUBO... PLEASE...
 
Top
aury18
Image and video hosting by TinyPic Posted on 20/9/2009, 10:41




okok....hai ragione bea...scusa!!!!!!!!!
 
Top
beavi
Image and video hosting by TinyPic Posted on 20/9/2009, 10:51




si ok bea sorry!!!
 
Top
12 replies since 10/9/2009, 11:18   5955 views
  Share