eccomi!!

« Older   Newer »
  Share  
VALONSKA83
icon1  Image and video hosting by TinyPic Posted on 16/10/2011, 10:40




ciao a tutto che vi dico?Valentina 28 anni studio medicina ,vivo a monfalcone in friuli,sono anche speaker di una webradio e adoro la musica Giorgia in particolare,per quanto riguarda michelle e da pareccio tempo che la seguo in tv,credo che sia una donna eccezionale,forte e la migliore showgirl che ce in giro ,veramente completa,e brava in tutto.mi piacerebbe farci una foto e scambiarci 2 parole ma nn credo sia cosi facile....ma siccome l altra notte ho sognato che mi abbracciava(con una camcia bianca e un papillon nero slacciato) e la sera stessa l ho vista a striscia vestita nello stesso modo :blink: mi sono detta...dai proviamoci :D ecco questa sono io :) se potete aiutarmi atemi sapere bacioni Vale
 
Top
N i k o"
Image and video hosting by TinyPic Posted on 16/10/2011, 20:22




ciao Valentina, benvenutaaa...
dai alle volte i sogni posso diventare realtà. Mich è una persona molto disponibile con i fans, vedrai che avrai anche tu la fortuna di incontrarla e di farci una foto assieme...
se ti va di rimanere con noi ci farebbe piacere, cosi ci conosciamo un pò e condividiamo la nostra passione chiamata M I C H E L L E
ciau
 
Top
VALONSKA83
Image and video hosting by TinyPic Posted on 16/10/2011, 23:02




GRAZIE mille si certo seguiro staro con voi quando mi e possibile :) baci
 
Top
LaRaGaZzAdElLuNaPaRk
Image and video hosting by TinyPic Posted on 17/10/2011, 12:54




Cao e benvenuta, io son Bea :)
Quoto tutto quello che ha detto Niko, in fondo i sogni possono diventare realta..Anche io fino a qualche anno fa sognavo di incontrare Michelle, poi è suvccesso e piu di una volta-...Capitera l'occasione giusta, vedrai!!!
Un kiss e welcome
 
Top
VALONSKA83
Image and video hosting by TinyPic Posted on 17/10/2011, 15:04




grazie mille baci :)
 
Top
-nise94-
Image and video hosting by TinyPic Posted on 20/10/2011, 14:39




ciao benvenuta!!anchio sono nuova del forum ma ti faccio il benvenuto lo stesso ;) ciaooo
 
Top
VALONSKA83
Image and video hosting by TinyPic Posted on 21/10/2011, 19:08




grazie benvenuta pure a te allora :D
 
Top
-nise94-
Image and video hosting by TinyPic Posted on 22/10/2011, 14:27




:D grazie
 
Top
Maddy_94
Image and video hosting by TinyPic Posted on 8/11/2011, 21:42




Benvenuta Valentina! ;)
Io sono Maddy, un bacio.
 
Top
* Arwen *
Image and video hosting by TinyPic Posted on 9/11/2011, 19:58




Welcome Valentina (:
Io sono Chloe ... ci si becca sul forum ;)
 
Top
9 replies since 16/10/2011, 10:40   95 views
  Share